ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Направление движения ГИ

+5
Атварчик
Ukitaka
Make me famous
Kosjak
ФортНокс
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Вт Июл 19, 2011 11:18 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

а кого кроме профов вы еще качать будите? Smile

27Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 1:06 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

на ближайшее время вот какие планы!
лампы:
Костик,Маша,Егор,Алиса,Лёха,Макс...
возможно кого-то упустил...,заранее прошу прощения.
порядок может меняться по общей договорённости
Косте-ХП
Маше-Гипся
Егору-Проф
Алиса- могу ток предположить что тож профку или ХП
albino

28Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 3:38 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

ну теперь более менее понятно что твориться в ги Smile как я понял хп у нас стало достаточно много Smile конкуренция..... это конечно хорошо...... Smile теперь точно придется менять профессию Smile и осваивать что то новое Smile может миника опять??? Smile

29Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 6:25 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

С брагами ваще напряг...
а по поводу конкуренции...-нету у нас никакой конкуренции,кто хочет тот и участвует Smile

30Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 7:49 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

как же так самого нужного и нет? scratch нужно срочно искать Smile

31Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 7:55 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

да как то неполучается у нас браг найти)))

32Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Ср Июл 20, 2011 8:30 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

попробуйте переманить из других ги Smile ну или перекупить в конце концов Smile

33Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Чт Июл 21, 2011 6:58 pm

Skov

Skov
Член Гильдии

на худой конец, я могу пображить=) брага есть, отличная, 95 лвл 120 декс 120 инт 6+к хп=)

http://vkontakte.ru/mikushevich

34Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Чт Июл 21, 2011 7:40 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

вот так и выясняется что и у кого есть Smile а потом выясняется что еще парочка нужных чаров имеется Smile вообщем как всегда Smile

35Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Пт Июл 22, 2011 9:51 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Браг это мульт а ещё есть будущий ЛК у него и??.....
Или водили или брага...-зачем такой выбор? Smile
Ладно я думаю не стоит пока так всё расписывать...сами подрастём там и будем собираться clown

36Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Пт Июл 22, 2011 6:07 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

у кого там есть будующий лк??!
А на счет браг большинство браг мульты Smile ну или по крайней мере достаточно быстро ими становятся Smile и это потому что они ни в пвп ни в пвм толком ничего не могут сделать Sad

37Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Чт Авг 18, 2011 2:38 pm

Omg Big Damage

Omg Big Damage
Член Гильдии

Для м21
у меня есть бражка 94, инт декс.
Водилка 81 (0.5 до 82) не могу докачать Very Happy

38Направление движения ГИ - Страница 2 Empty Re: Направление движения ГИ Чт Авг 18, 2011 6:04 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Вижу что многие хотят экшена и готовы принять участие в общем деле...
Считаю нужным описать личную направленную деятельность в этом вопоросе...да бы не возникло недоговорок и недопониманий..
И так чтобы выйти на самостоятельные пати нужно лампануть нужных чаров..т.к. щас сезон отпусков собраться патей проблематично.
По-этому я в свободное время качаю водилку под морок..чтобы по-возможности выкачать нужных малыми усилиями..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения