ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Направление движения ГИ

+5
Атварчик
Ukitaka
Make me famous
Kosjak
ФортНокс
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Направление движения ГИ Empty Направление движения ГИ Ср Июн 22, 2011 4:53 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

И так возможно не все знают к чему мы стремимся на данный момент,по-этому не будет лишний раз напомнить всем к чему хотели бы стремиться.
Собрать коллектив из своей ГИ для походов в моррок 21
Собственно для этого мы и проводим своеобразные эвенты для кача.
Будем ходить в морок-станем богатыми
А там можно по фану всем желающим и на ГВ покуралесить Very Happy
Требуются в активный онлайн
-Брага,Сервис,2ШШ,Проф,2+ХП,3+Водилки
С учётом сегодняшних реалий нету:
-профа
-Браги на постоянку
-ШШ ещё бы парочку
-Водилок так же пару
-ХП 1+

Я по понятным причинам буду водилкой.
Еси есть желание-разбирайте роли!
Smile
Это всё для того чтоб было ясно что мы делаем и от вашей заинтересованности будет зависить конечный результат.

2Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Чт Июн 23, 2011 12:21 pm

Kosjak

Kosjak
Член Гильдии

ну в принципи я могу постараться взять второго хп если получится)

Make me famous

Make me famous
Член Гильдии

Ну я как хп так и фс проф могу, но в основу бы выдвинул профа)

Make me famous

Make me famous
Член Гильдии

Так же есть круз, но он малой 56 лвл помоему, при реальной нехватке могу и водилкой побегать.

5Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июн 25, 2011 11:36 am

Ukitaka


Член Гильдии

а те кто квест на 22 локу прошел, на 21 смогут попасть?

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

надо проверять!а так не наю!

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

забиваю место хп Smile если к тому времени буду с вами в шаре Smile

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

ЫЫыыЫЫЫы))
Саня...,ты успеешь))
...ииИИии Наскока я помню ты хотел себе ЛК.

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

одно другому не мешает Smile

10Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Пт Июл 15, 2011 5:58 am

МиШШа)

МиШШа)
Член Гильдии

Тебе мало МиШШи Sad наф нам еще шш)))))

11Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Пт Июл 15, 2011 8:47 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Миша...,хвати говорить о себе так словно это не ты))
Поставь подпись что ты Миша или
это сделаю я! Very Happy

12Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 1:18 am

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

У меня возникло множество вопросов Smile почему только моррок? почему набор состоит из людей нужных для кача х__Х ? Мы не хотим замка в ближайшее время? Smile ну пока все Smile

13Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 2:20 am

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

На сколько я понял,смысл в том,что в морроке:
1 Можно поднятся по зеньгам
2 можно прокачать весь наш состав до адвансов и уже ходить на гв
V lico

https://hahatun.forum2x2.ru

14Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 2:26 am

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

но все ж не стоит наверное ограничиваться только им Smile зеньги можно поднять и в других местах Smile например лаба What a Face

15Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 11:09 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

ЛАБА3,скорее всего имеешь ввиду Сань.
1.Вход на 3-й с 95-го не адвансы,с 90-го адванс
2.Кроме МВП там сомнительные рары.
3.Туда нужно по-буржуйски одеваться
ГТБ ДЭВИЛ МЕГИ..

В морок можно ходите нмного раньше,минимум шмота,там веселее и больше раров.
+хорошоя экспа

16Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 4:51 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

Вообще я предложил не только лабу это был просто пример Smile но по моему мнению сливать % в лабе куда веселее Smile кроме лабы есть еще куча мест с рарами и достойным качем. Ну так скажу на скидку тор, нм, башня???, танатос??? гефения??? Вообщем мест то достаточно. НМ ваще самое эксповое место наверно Smile на счет буржуйского шмота Smile посидели б с недельку безвылазно на этих мвп и мини босах Smile по любому карта б упала Smile но это так к слову Smile

17Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 6:09 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Ну бевылазно не получитса это раз.,два лучше брать количеством среднедроповые рары типа стобаков одинок и тп...
в НМ кач норм,но для больших патей она неприемлема..
в тор мы собираемся..но пока не хватает выкачанных людей..
На энтузиазме далеко не уедешь,нужны средства..,эти средства можно заработать, наиболее выгодно на мой взгляд,в мороке.
-там и самокач и рары и воможность вкачивать других за зени....

18Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 7:33 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

почему ж НМ не вариант для больших патей? Мы вроде как раз его рассматривали для большой пати 4-6 человек или нет? Там все ж качать можно намного быстрее при даблах чем в том же аббее, абисе качающий и качаемый экспа от 1кк и выше должна быть. Вроде как то так Smile тор по экспе и по рарам тот же моррок да и пати туда почти идентичные Smile отличается только шмот по количеству кк Twisted Evil

19Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 8:13 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

в НМ пробовали и в восьмиром...в разных вариантах.
СН дамаг хоть частый ,но одномобовый,на высокие показатели с ним выйти трудно (1,5-2,5кк)к тому же Лёха зачастую только по вечерам после 22-х
пробовали с хв..даже инстантовым-неудобно
на мой взгляд былоб кул с триплами ХВ МШ..
водилок пару с дэвилами...итого аренда 1,5кк экспа от 2,5 в шаре на двоих каждому
минус:Надобность сказки(не всегда принимают),пати немногим меньше морокской,дорогая аренда Попробовать стоит интересный хардкор хахатунчиков будет)

Тор хорош,но нужна очень спетая чамп проф команда,если кого то качать в шаре будет уже 3-е а это -КПД к томуже у нас нету пока своего профа.

20Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Сб Июл 16, 2011 11:25 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

значит нужно качать профа Smile чем мы вроде и занимались когда я ушел Smile ну а это нудное занятие либо айс либо на попе в НМ Smile

21Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Вс Июл 17, 2011 10:42 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Этотим мы и собираемся заниматься,но сначала нужно выполнить свои обязательства по программе"качаешь других потом качают тебя"Лето,народа мало,а ведь нам нужно вкачать ещё 2-х помимо профа..

22Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Вс Июл 17, 2011 6:41 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

кого 2х? Smile еще мне надо кое кого покачать Smile получается 3-5х Smile или мне тоже придется кого то качать чтоб качнули меня? Smile

23Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Пн Июл 18, 2011 10:05 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Сань,пора не стоит загадывать на полгода вперёд)
А качать мы будем всех достойных до тех пор пока не соберём хотя бы одну пати из своих...а лучше бы 2-3 Very Happy

24Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Вт Июл 19, 2011 2:16 am

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

это не далекие планы Smile все это случиться довольно таки скоро Smile так что я просто размышляю одному мне это придется делать или нет Smile cat

25Направление движения ГИ Empty Re: Направление движения ГИ Вт Июл 19, 2011 9:28 pm

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Мы подходим к вовпросам коллективом.
В любом случае одного тебя не оставим!! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения