ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим о нас

+6
Тёма
Iosif_Stalin
доктор Огинки
ksunny wazowski
ФортНокс
Make me famous
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поговорим о нас Empty Поговорим о нас Пн Июн 20, 2011 3:00 am

Make me famous

Make me famous
Член Гильдии

Чтож мы всё о каче да о каче, давайте поговорим о наших увлечения., о том, что в реальной жизни нас привлекает чуточку больше чем рагнарок)

О том, о чём думаешь, когда прожигаешь жизнь в игре х_х
Поделимся всем нашей историей! Very Happy

Начну с себя я очень увлекаюсь сноубордом, и очень быстро начал на нём кататься (первый день = первый спуск) т.к. перед поездкой научился кататься во сне Very Happy

В связи с тем, что летом нету снега, ну и ещё в частях 2 сезонов, то я вот такой вот ерундой и занимаюсь, как манч =( и сижу собственно всё это время "в ожидании снега" Crying or Very sad
Это очено печальная история не обременённая смыслом) так что прошу рассказывать свои=)

2Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Пн Июн 20, 2011 5:25 am

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

Я раздолбай,занимаюсь чем хочу, хочу всё попробовать и побывать во многих местах!
Всё попробывать надо много денег,ищу способ зашибания бабла..!

Слушаю музяку Trance Pro.Люблю повзрывать моск в реале и себе и друзьям(особенно Сане...приятно знаете ли видеть шаинье дымка из черепа)

Материалист,глубоко копаю(схож этим со Скорпами)В бога не верю.

Смотрю анимеху одну,Люблю людей и собак и ещё животных! Very Happy

Холост-вредный и эгоистичен очень я Very Happy

Увлечения перечислять не буду так как много их очень...Ленюсь Smile

чё ещё вспомню-напишу pig

3Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Пн Июн 20, 2011 8:34 am

ksunny wazowski

ksunny wazowski
Член Гильдии

В игре не так давно. Если взять в целом. играю пол года.
Занимаюсь фотографией, больше предметной съемкой, люблю хорошее кино. В этом году предпочитаю читать книги. Работаю. по выходным играю.
Постоянно с кем то общаюсь, друзей и знакомых - хоть отбавляй. Ходячий букет комплексов - после развода. Живу одна, снимаю комнату. Умею делать все, что должна уметь делать женщина xD

В целом я всегда на позитиве. Люблю свою гильдию^^

4Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Пн Июн 20, 2011 8:39 am

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Я бывший нарконман.В 2009 прошёл полный курс реабилитации,сидел на фенозипаме,винте и героине.Клиника помогла мне найти силы завязать со всем этим,и что бы не сорваться в перерывах между работой - я решил подсесть на игру.

https://hahatun.forum2x2.ru

5Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Вт Июн 21, 2011 12:03 pm

Iosif_Stalin

Iosif_Stalin
Член Гильдии

Привет, я Алексей. возраст 27 лет вроде, дата рождения 1984г.
в РО на мотре уже 6 лет. в Реале Женат, Двое детей, Девочка и Девочка(Полина ~2 года, Варвара ~3 мес.). из хобби только Лень, и я бы стал Обсалютным чемпионом по лени, если пришел на номинацию(мне в лом было king )

6Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Ср Июн 22, 2011 10:09 am

Тёма


Член Гильдии

Я Тёма, ну мне типо 21. Короче расклад такой, люблю Тёлочек. Бухаю, курю ипашу ипало. Вообщем красавчик )) Девки давай ко мне на хату, я живу одын)) А ну добавить хотел ещё,что игру за пол года до открытия сервера))

7Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Чт Июл 14, 2011 2:46 am

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

Здравствуйте Smile я Саша Smile некоторые мя знаю некоторые нет так что давайте знакомиться Smile мне 19 в данный момент в игре я не появляюсь но в декабре всеж вернусьSmile был предыдущим гм гильдии Smile немножко о себе : воплощение самой доброты и терпения Smileзанимаюсь разработкой сайтов и их начинкой Smile люблю готовить (но в большинстве случаев это делать лень Smile ) много чем увлекаюсь но есть одно большое увлечение это музыка (спасибо 10 летнему образованию в муз.школе) ну вот вроде бы и все Smile (или почти все)Smile

8Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Пт Июл 15, 2011 8:27 am

Хелпи

Хелпи
Член Гильдии

Ого,как это я тут еще не отписалася) Very Happy Я Любчик,люблю музыку,танцы и все что с этим связано ( 9 лет занималася танцами)люблю анимэ),в игре чуть больше пол года и сразу же попала к вам в ги)) Скора учеба и работа,хочу чтоб лето не кончалося flower sunny и да! я очень сильно ОБОЖАЮ Вас) Smile

9Поговорим о нас Empty О Себешеньки Пт Авг 05, 2011 11:52 pm

Орешек


Член Гильдии

Валентин - двадцать лет.
Люблю бананы, сыр, футбол и голубые глаза.
Являюсь общительным,улыбчивым человеком, одним словом - овном. Заслуг перед Родиной не имею.
Прошу любить и жаловать!

10Поговорим о нас Empty Re: Поговорим о нас Вт Авг 09, 2011 9:43 am

Omg Big Damage

Omg Big Damage
Член Гильдии

Андрей, 18 лет)Живу в Краснодарском Крае.
Кроме РО, люблю рыбалку, всякие купания,плавания в речках, на морях, погулять с друзьями и паркур What a Face
Слушаю разнообразную музыку, не важен стиль, главное что мне понравилось Smile
Но больше склоняюсь к року и клубной музыке)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения