ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С Наступающим Новым Годом !!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

На этой общемировой теме хочу собрать нас,в максимально возможном количестве,для общения.
Я по Вам всем соскучился.
Для затравки бесед и дискуссий предлагаю две темы:
(1) Чем ты сейчас занимаешься?
Чем загружаешься? На-на!  И разгружаешься?  muzy
(2) Какие новогодние планы,или их варианты?
С кем будешь встречать,где будешь встречать?


____________________________________________________


Начну первый.
(1)После отпуска в Москве,где с львиной долей из Вас виделся,продолжил работу вместе с Андреем на прежней работе.Весной сократили обоих.Местные аборигены нас не приняли,языки короткие и говном не пахнут.Не вписывались в общий колорит  ^_^ 
Сейчас работаю опять же с Андрюхой.Занимаемся монтажом систем безопасности.Работа не пыльная,интересная.Мой самый главный смак - никакой одинаковой работы в одном и том же месте,за одним и тем же станком.Приходится учиться думать.Это для меня плюс.
Сдал на права категории "В".Пошёл учиться в декабре 2012,и сдал только с 4 попытки в сентябре 2013.
За то сам  ^_^ 
Родители отдали свою старую "четвёрку".На которой Я успешно откатал с сентября по конец ноября.И её с успехом разбили.
Разбил мой пьяный сосед,которому сдаю комнату.На тему "почему дал ключи?Больше так не делай" отвечать не буду.На общался с домашними.И вообще,откровенно говоря,мне плевать на ваше мнение по этому поводу  Laughing 
Я спал,а ключи,как и деньги,как и вообще всё,Я держу где хочу.Не прячу,не парюсь.Мой дом - моя крепость.Как оказалось,пьяный способен на большее.И пока Я дремал перед поездкой на игротеку с подругами,ключи были в личинке,ключ повёрнут,а машина юзом летела в столб. affraid 
Вчера получил номера "В448МА" и стал счастливо-законным обладателем "Десятки" 2004 года.Родители дали денег в кредит,сосед купил "четвёрку".

(2)А на новый год планов нет.Буду скромно отмечать там,куда прибьюсь.

 Graz  С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!

https://hahatun.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения