ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отпишись если онлайн не появляешься

+6
ФортНокс
SUMAMO
Хелпи
Make me famous
Азуров
доктор Огинки
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Командировка,отпуск,отключение света или интернета,катаклизм,цунами,оползни - явления не редкие.Пишите если вы попадаете под их действие,или под другие факторы,и не можете появится в игре.Нам интересно что с вами elephant

https://hahatun.forum2x2.ru

Азуров

Азуров
Член Гильдии

Урааа я первым зафлужу эту темуTwisted Evil
Причины моего нерегулярного онлайна:
1. Работа посменно, смены 3 к 1 - три в ночь, три в вечер, три в день. Кому интересен более подробный график просьба задавать вопросы в скайпе.
2. Лето - работаю в нечастые выходные дни на участке. Стройка, поливка, копка. Более подробно - вопросы желательно на мыло.
3. Осень - время охоты, рыбалки, туризма. Вопросы лучше в Асе.
4. Зима - онлайн регулярный, верный и преданный гильдии пацан. Вопросов не будет.
5. Весна - приступы стресса, депрессии и паники. Иногда до 5ти раз за сезон бросаю РО. Вопросов - не надо. Shocked

Make me famous

Make me famous
Член Гильдии

На весь июль отключаю интернет в связи с отъездом на морэ, так что не теряйте) и если что могу на месяцок кому нибудь потаскать дать шмотец)

Хелпи

Хелпи
Член Гильдии

Ребят безумно вас всех люблю)Я решила немножко отдохнуть от Ро...заняться собой и своей жизнью...уж очень стала жизнь моя жалкой(Как качать куда..и кого-нить...я ЗА и это приветствую..скайп ,ася,смс,я прийду помогу...если конечно буду нужна)мм незнаю насколько меня хватит(отдыха от ро...))спасиб вам огромное за лампу...хотя спасибом и не отделаешься))вобщем буду иногда с вами...не теряйте)я вас не брошу=)

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Давай Любчик,отдыхай.Мы все ждём обратно.Возьми хороший отпуск.Лампами адвансами к твоему возвращению не станем думаюSmile

https://hahatun.forum2x2.ru

6Отпишись если онлайн не появляешься Empty Отдохнем по полной!!! Вт Июн 21, 2011 5:34 pm

SUMAMO

SUMAMO
Член Гильдии

беру так сказать "отпуск" от Ро на неопределенный пока срок =)) всем желаю классно поиграть и отдохнуть играючи =^_^=

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

на время Лета,то и дело буду пропадать,как и все остальные,не беспокойтесь и ждите осени)!

ШураСтиК

ШураСтиК
Член Гильдии

Уехала на море, но обещала вернуться в 20 числах=)))Люблю вас всех,дорогие мои=)))) cat

Азуров

Азуров
Член Гильдии

С головой погрузился в http://game.worldoftanks.ru/
когда вернусь незнаю. С ГИ пока выйду что бы не занимать место.

10Отпишись если онлайн не появляешься Empty не ждали а я все же тут :) Ср Июл 13, 2011 11:49 pm

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

да да да это снова я Smile кто меня помнит всем привет Smile а кто не знает я представлюся Smile звать меня Саша бывший ваш гм Smile такс раз уж тема про отъезды то я думаю тут уместно написать Smile скоро вернусь Smile ближе к новому году Smile так что ждите с распростертыми обьятиями Smile

Хелпи

Хелпи
Член Гильдии

ААА ЖДЕМС ЖДЕМС!!!и помним и любим!!!! Smile с самыми огроменными и распростертыми объятьями!!! I love you

ФортНокс

ФортНокс
Член Гильдии

дадада...Ждёмс..
Сдам пост...,а то я раздолбай- не особо люблю ответственность pig

Omg Big Damage

Omg Big Damage
Член Гильдии

Может быть пропаду на долго, из за проблем с инетом. affraid

-Kas Las-

-Kas Las-
Член Гильдии

думаю чо делать с мотром, играть или не играть рагу. знаю и понимаю одно, запала уже такого как раньше нет. это пичально.
надеюсь прист еще в гильдии?

SUMAMO

SUMAMO
Член Гильдии

поиграй - попробуй))) по началу не понравится а потом может как и многих затянет и ты почуешь вкус РО с новым приливом))) ..
не совсем уверена в своих словах - но по мнению многих - так и есть))))

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Вот Брат Азуров пропал,как ушёл в танки,с головой =))

https://hahatun.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения