ХАХАтунчики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАХАтунчики

Форум членов гильдии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как хорошо не играть в Рогнарок!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Начну с самого главного.Рогнарок или рагнарок - плевать как пишется.Если вам есть разница,дорога вам в АД Evil or Very Mad
Я забросил игру впервые лет в 18-19,когда мой компьютер сгорел из за перебоев в сети.
Первые недели две была очень длительная ломка.Меня коробило и ломало.Я хотел дозы.Мне нужен был рогнарок.Хотя бы интернет.Хотя бы офлайн игра типа диаблы или Sacred где я мог убить всё своё свободное время,которое разрывало меня изнутри на части.
Но по прошествии нескольких месяцев я по привык.Начал читать книги,решил заполнить пробелы своего слабого образования.Нашёл две работы,учёбу,красивую и умную(!!!)девушку.Нашёл даже время ходить на единоборства.Два месяца,по 5 дней в неделю.Но...
Пявился компьютер,появился инструмент где я мог слить все свои силы и понеслоооо-ось.В рогнароке я розачаровался.Ведь играть я научился,но мой сверх скоростной модем,в лице мобильного телефона,не мог мне дать тот пинг которого я желал.При пинге 1500-3000 играть было очень больно для моей не окрепшей нервной системы.Сейчас это звучит дико,но в те далёкие годы безлимитный интернет был для меня мечтой,как переспать с какой ни будь красоткой из канала МУЗ-тв.Я поклялся никогда не играть в рогнарок.Это ущербно обременять людей своими лагами.Это не приятно слышать недовольства на тебя.Это неприятно и хочется сломать компьютер.
Работу к чёрту,на учёбу ходить перестал,спорт мне надоел,я в нём достиг всё что хотел,а девушка всё таки оказалась умной и ушла Suspect
Черепашьими шагами,я выпол из этой прекрасной задницы.Но не ахти как и далеко.Следующие пол года ушли в "престижную" работу и прохождение японских RPG на приставках.Затем,потратив год на откос от армии,к маю или июлю прошлого года,я основательно подсел(да да,наркоманы "бывшими" не бывают)на рогнарок.Спасибо моему любимому другу Андрюше с его идеей протянуть пару сотен метров кабеля и сделать мне безлимитный интернет.Не прошло и 24 часов,как моя годовая-двух годовая клятва не играт ьв рогнарок была снята.
Обратно на офф меня не пустили.Из за какойто чуть менее,чем ни сколько не иффективной системы защиты против ботов или чего то тому схожего.
Слава Аллаху,слухам я не доверяю,и во преки плохому мнению о МОТРе,скачал именно этот клиент.

Провал с начала июля,до начала сентября.

Я боролся как мог.Ушёл в реал,искал себе своё призвание.Но рогнарок опять поглотил меня.Новогодние каникулы...Все в скайпе,все в конференции...Мега пати в абис,чувствуешь себя участником в грандиозном событии.Всем берём лампы.То о чём я только на форумах читал со своим ДЖОПОРЕЗом,происходило за считанные дни.И понеслась...

Провал до Августа того же года времени.

Страшная буря,ливень и молнии - свели на большое НЕТ,мой интернет.Я плюнул.
За год я подружился со всеми семьями через которых шла наша линия,потому что мне из страстного желания по задротить,приходилось носиться и всё проверять,чинить,перетыкать.
Меня взяло банально западло."Не хочу,не буду" возиться с этими соседями,проводами.
Решил убить окончательно надежду в мечту,и позвонил провайдеру."Я Рома,я с пригорода.Хочу интернет.Готов на всё".Андрюша в мою надежду "поверил" и очень хорошо "поддержал".Сказал что у меня обязательно всё "получиться".
Но тем не менее,вопреки его "Авторитетного" мнения,интернет мне всё таки провели.
Не АХти какой,но свой,родной.С синеньким модемом,и безлимитным траффиком(Привет сайты с картинками и порнушка!!!).И с сентября этого года я стал независимым интернет пользователем.

Но в рогнарок я к вам нихрена не вернусь.Мне тут,в реале нравится.У меня нет апатии,я не сижу с мыслью "чем бы заняться,кого и для чего вкачать".Я помирился со всеми подругами.нашёл классную работу.Зарабатываю больше,чем трачу сил на заработок(Да да,раньше я и не думал что ...ну да не важно).У меня куча идей,я стал полностью самостоятельным.Живу свободно,без родителей,плачу кварплату и наслаждаюсь приборкой и готовкой.
И ну вас ребята всех нафиг с вашим рогнароком.Я всё равно круче вас всех играю!А если и не круче,то значит тем персонажем я просто не играл серьёзно. elephant

Надеюсь устроить сходку,что бы мы собрались все вместе.
Я пересплю со всеми девушками на сходке,что бы парням было обидно.А потом пересплю со всеми парнями,что бы девушки тоже чуть обиделись.
И я бы смог в полную грудь насладиться полнотой фразы "Какие же вы все неудачники" =)))
Люблю,целую flower

https://hahatun.forum2x2.ru

SUMAMO

SUMAMO
Член Гильдии

О_о



Последний раз редактировалось: SUMAMO (Пн Янв 02, 2012 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Хелпи

Хелпи
Член Гильдии

Ромашка не теряй по просту свои таланты и выпусти свою книгу с названием "Скажем НЕТ вашему тупому рагнарёку"! Very Happy

Атварчик

Атварчик
Член Гильдии

О великий гуру научи и меня Sad буду твоим учеником или как там??? подаваном Smile cheers

SUMAMO

SUMAMO
Член Гильдии

Вчера вечером не села за игру...
я в шоке - я наконец то выспалась!

доктор Огинки

доктор Огинки
Admin

Мои серьёзнейшие поздравления. Y
Начало положено!

https://hahatun.forum2x2.ru

SUMAMO

SUMAMO
Член Гильдии

да ладно - полторы недели как не там но вчера сорвалась))) xD
зато вдоволь пальцами наболталась))))
blink;)

-Kas Las-

-Kas Las-
Член Гильдии

а вот у меня опять ломка, прям такая сильная, что я открыл скриншоты раги, зашел на форумы гильдий в которых был, и стал настальжировать. хотел еще зайти в игру, но там куча ошибок вылезли, качать надо клиент заново, зараза! Спасибо Овану за это!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения